刚开了个云家庭的车, 有要一起上车的吗?

加我微信: skxs520

加我微信: skxs520
1
kumiko May 30, 2018
楼主你付款的么,我这里的车刚好缺 1
|
2
kumiko May 30, 2018
啊,已经付款了啊。可惜了
|
5
goodniuniu May 30, 2018
@kumiko 应该有试用期不扣费的吧
|
6
sudodo May 30, 2018
还能上车么?
|